Non-governmental All-Ukrainian Public Organization
"TV Viewers Association of Parents of Ukraine"

Єдиний в Україні сайт, на якому міститься найпотрібніша і найправдивіша інформація про медіа та кіноіндустрію і завдяки якому кожна сім’я може своїми діями впливати на ефективний захист психофізичного здоров’я своєї дитини, зберегти міць родини, та культурні і духовні надбання країни.

Батьки обирають найкращий телеканал 2020 року

ТРК "Україна"
Інтер
1+1
СТБ
ICTV
Новий канал
UA:ПЕРШИЙ
2+2
ТЕТ
НТН
К 1
К 2
МЕГА


Батьки обирають найкращий телеканал для дітей 2020 року

Малятко TV
ПлюсПлюс
Піксель TV

Артек открывает Международный детский кинофестиваль

04.07.2006

Гурзуф, Июль 04 (Новый Регион – Крым, Евгения Лаврина) – На юге Крыма проходит Международный детский кинофестиваль. Он был основан в «Артеке» 14 лет назад. С тех пор каждое лето форум собирается в здравнице. Сегодня вечером на стадионе международного детского центра состоится торжественное открытие кинофестиваля.

В этом году в конкурсе принимают участие восемь фильмов, среди которых – «Костяника. Время лета» (Россия), «Биби – маленькая волшебница и тайна ночных птиц» (Германия), «Давай убежим?!» (Франция- Куба), «Азирис Нуна» (Россия) и другие. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «Артека».

Лучший фильм определит самое большое в мире жюри, в состав которого входят шесть с половиной тысяч детей, отдыхающие в эту смену в здравнице. Тем и отличается детский кинофестиваль, что каждый ребенок сможет назвать лучшие киноленты, снятые на студиях стран СНГ и зарубежья, лучших актеров, лучших актрис.

Оказывать помощь в оценивании конкурсных фильмов большому жюри будет режиссёр и заслуженный деятель искусств Российской Федерации Исаак Магитон. В этом году он возглавляет взрослую судейскую коллегию.
Президенты фестиваля – народный артист СССР Василий Лановой и народный артист Украины Олег Фиалко.

На протяжении всех фестивальных дней дети смогут встретиться с кинозвездами и режиссерами в их мастер-классах.
В рамках кинофестиваля будет представлена программа, посвященная 100-летию выдающегося советского режиссера Сергея Герасимова, и программа «Золотая коллекция сказок», посвященная 100-летию знаменитого кинорежиссера Александра Роу.

ХIV Международный детский кинофестиваль «Артек» продлится до 10 июля. • Кращі фільми для всієї родини • Кращі телеканали для всієї родини

  1. 1+1

  2. СТБ

  3. Інтер

  4. ICTV • Кращі кінотеатри для всієї родини

  1. Мережа кінотеатрів "Планета Кіно"

  2. Мережа кінотеатрів
  "Multiplex" (м.Київ)

  3. Розважальний комплекс «Dream Town» (м.Київ)
 •  УВАГА!  

  Шановні батьки! Просимо Вас у випадку виявлення фактів порушення законодавства України покликаного захищати суспільну мораль, або права неповнолітніх глядачів, слухачів, терміново звернутись до нашої організації із підтверджуючою інформацією (фото-відео зйомка, квитки кінотеатрів, запис телевізійних та радіопередач, тощо). Від Вас залежить європейський вибір, демократія, законність та майбутнє Української Нації. Майбутнє наших дітей в наших руках.


  Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій, а рекламної інформації — рекламодавці. Організація може не поділяти думку авторів. Організація залишає за собою право редагувати надані матеріали.

  Публікація в інших виданнях матеріалів рубрик "колонка Максима Ростоцького" та "Фотогалерея" можлива тільки за умов погодження з автором.

  При використанні матеріалів сайту посилання на нього є обов’язковим.


  © Телеглядацька Асоціація Батьків України, 2004—2006
  Контакт: info@tabu.org.ua

  Створено: Addesign.com.ua, 2006
                                                                  META-Ukraine