Non-governmental All-Ukrainian Public Organization
"TV Viewers Association of Parents of Ukraine"

Єдиний в Україні сайт, на якому міститься найпотрібніша і найправдивіша інформація про медіа та кіноіндустрію і завдяки якому кожна сім’я може своїми діями впливати на ефективний захист психофізичного здоров’я своєї дитини, зберегти міць родини, та культурні і духовні надбання країни.

Батьки обирають найкращий телеканал 2020 року

ТРК "Україна"
Інтер
1+1
СТБ
ICTV
Новий канал
UA:ПЕРШИЙ
2+2
ТЕТ
НТН
К 1
К 2
МЕГА


Батьки обирають найкращий телеканал для дітей 2020 року

Малятко TV
ПлюсПлюс
Піксель TV

Украинская семья впервые официально усыновляет ВИЧ-инфицированного ребенка

31.08.2007

Молодая семья из Мариуполя официально усыновляет ВИЧ-инфицированного ребенка из детского дома Малютка в городе Макеевка Донецкой области.

Как сообщили Корреспондент.net в Мариупольском Благотворительном фонде Пилигрим, который помогал в усыновлении, это первый случай официального усыновления ребенка с ВИЧ-позитивным статусом в Украине.

"Ранее в Украине на детей с таким статусом оформлялось только опекунство, в данный момент перед приемными родителями поставили условие - усыновить", сообщили в фонде.

У мариупольцев Светланы и Евгения, которые усыновляют четырехлетнего ВИЧ-позитивного мальчика из макеевского детдома, 11 месяцев назад родилась дочь.

Родители заберут своего приемного сына из детдома утром 30 августа. Сообщается, что недавно биологическая мать усыновляемого мальчика родила недавно еще одного ребенка, ВИЧ-статус которого пока не определен. Молодые мариупольцы планируют в ближайшее время усыновить и этого малыша.

По данным представителя Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу Винея Салданна, в Украине сейчас зарегистрировано 114 тысяч ВИЧ-инфицированных. Между тем он считает, что это официальная цифра, а по неофициальным данным - 1,4% населения Украины живет с ВИЧ/СПИДом.

По оценкам ВОЗ, сегодня с ВИЧ-инфекцией в Украине живут 377 тыс. 600 человек, что составляет 1,46% взрослого населения.

23 мая этого года фонд Елены Франчук АнтиСПИД объявил о новой международной программе действий На краю, частью которой стал июньский концерт Элтона Джона в Киеве.

В рамках этой же программы было объявлено о реализации совместного проекта фонда Елены Франчук и Фонда Элтона Джона (Elton John AIDS Foundation), на который Фонд АнтиСПИД Елены Франчук выделит грант в размере $2,5 млн. Проект рассчитан на 5 лет и направлен на помощь детям, пострадавшим в результате эпидемии ВИЧ/СПИДа. • Кращі фільми для всієї родини • Кращі телеканали для всієї родини

  1. 1+1

  2. СТБ

  3. Інтер

  4. ICTV • Кращі кінотеатри для всієї родини

  1. Мережа кінотеатрів "Планета Кіно"

  2. Мережа кінотеатрів
  "Multiplex" (м.Київ)

  3. Розважальний комплекс «Dream Town» (м.Київ)
 •  УВАГА!  

  Шановні батьки! Просимо Вас у випадку виявлення фактів порушення законодавства України покликаного захищати суспільну мораль, або права неповнолітніх глядачів, слухачів, терміново звернутись до нашої організації із підтверджуючою інформацією (фото-відео зйомка, квитки кінотеатрів, запис телевізійних та радіопередач, тощо). Від Вас залежить європейський вибір, демократія, законність та майбутнє Української Нації. Майбутнє наших дітей в наших руках.


  Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій, а рекламної інформації — рекламодавці. Організація може не поділяти думку авторів. Організація залишає за собою право редагувати надані матеріали.

  Публікація в інших виданнях матеріалів рубрик "колонка Максима Ростоцького" та "Фотогалерея" можлива тільки за умов погодження з автором.

  При використанні матеріалів сайту посилання на нього є обов’язковим.


  © Телеглядацька Асоціація Батьків України, 2004—2006
  Контакт: info@tabu.org.ua

  Створено: Addesign.com.ua, 2006
                                                                  META-Ukraine